Расписание автобусов Киев - Леоновка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
07:55
Леоновка
1 ч 5 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
07:55
Леоновка
1 ч 5 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
07:55
Леоновка
1 ч 5 мин
Киев - Мироновка 07:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:19
Леоновка
59 мин
Киев - Александровка 08:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:46
Леоновка
1 ч 11 мин
Киев - Александровка 08:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
09:46
Леоновка
1 ч 11 мин
Киев - Мироновка 09:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:14
Леоновка
59 мин
Киев - Кагарлык 09:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:34
Леоновка
1 ч 14 мин
Киев - Кагарлык 09:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:34
Леоновка
1 ч 14 мин
Киев - Ракитное 09:30
Киев(Автостанция-6 Подол)
10:54
Леоновка
1 ч 24 мин
Киев - Поток 09:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:57
Леоновка
1 ч 17 мин
Киев - Масловка 10:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:22
Леоновка
1 ч 22 мин
Киев - Масловка 10:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:22
Леоновка
1 ч 22 мин
Киев - Ржищев 10:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:11
Леоновка
56 мин
Киев - Сущаны 10:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:33
Леоновка
1 ч 3 мин
Киев - Мироновка 10:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:39
Леоновка
59 мин
Киев - Канев 11:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:16
Леоновка
1 ч 6 мин
Киев - Мироновка 11:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:29
Леоновка
1 ч 19 мин
Киев - Мироновка 11:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:29
Леоновка
1 ч 19 мин
Киев - Тулинцы 12:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:45
Леоновка
1 ч 25 мин
Киев - Тулинцы 12:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:45
Леоновка
1 ч 25 мин
Киев - Шпола 13:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:09
Леоновка
1 ч 9 мин
Киев - Яхны 13:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:13
Леоновка
1 ч 3 мин
Киев - Ольховец 13:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:13
Леоновка
1 ч 3 мин
Киев - Мироновка 13:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:14
Леоновка
59 мин
Киев - Ракитное 13:30
Киев(Автостанция-6 Подол)
14:52
Леоновка
1 ч 22 мин
Киев - Канев 13:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:40
Леоновка
1 ч 5 мин
Киев - Канев 13:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:40
Леоновка
1 ч 5 мин
Киев - Мироновка 13:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:29
Леоновка
49 мин
Киев - Мироновка 14:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:34
Леоновка
1 ч 4 мин
Киев - Мироновка 15:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:00
Леоновка
55 мин
Киев - Ракитное 15:30
Киев(Автостанция-6 Подол)
16:56
Леоновка
1 ч 26 мин
Киев - Ракитное 15:30
Киев(Автостанция-6 Подол)
16:56
Леоновка
1 ч 26 мин
Киев - Черкассы 15:55
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:19
Леоновка
1 ч 24 мин
Киев - Ракитное 16:00
Киев(Автостанция-6 Подол)
17:31
Леоновка
1 ч 31 мин
Киев - Кагарлык 16:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:19
Леоновка
1 ч 14 мин
Киев - Богуслав 16:05
Киев(Автостанция-6 Подол)
17:19
Леоновка
1 ч 14 мин
Киев - Кагарлык 16:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:19
Леоновка
1 ч 14 мин
Киев - Богуслав 16:05
Киев(Автостанция-6 Подол)
17:19
Леоновка
1 ч 14 мин
Киев - Мироновка 16:55
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:54
Леоновка
59 мин
Киев - Мироновка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:19
Леоновка
1 ч 9 мин
Киев - Мироновка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:19
Леоновка
1 ч 9 мин
Малая Александровка - Кагарлык 17:41
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:51
Леоновка
1 ч 10 мин