Расписание автобусов Киев - Лесное

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лесное 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:41
Лесное
41 мин
Киев - Лесное 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:41
Лесное
41 мин
Киев - Лесное 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:41
Лесное
41 мин
Киев - Лесное 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:41
Лесное
41 мин
Киев - Лесное 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:41
Лесное
41 мин