Расписание автобуса Киев - Леточки(дачи), отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:45
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
16:45 16:46
Киев
Киев(М. Лесная)
16:48 16:49 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
16:51 16:52 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
16:52 16:53 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
16:53 16:54 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
16:55 16:56 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
16:59 17:00 14 мин
Старый Дуб
17:01 17:02 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
17:02 17:03 17 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
17:04 17:05 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
17:05 17:06 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
17:06 17:07 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
17:09 17:10 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
17:10 17:11 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
17:12 17:13 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
17:13 17:14 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
17:16 17:17 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
17:17 17:18 32 мин
Бровары
Бровары(Терминал)
17:19 17:20 34 мин
Калиновка(по требованию)
17:25 17:26 40 мин
Калиновка
17:27 17:28 42 мин
Скибин
17:31 17:32 46 мин
Литочки(поворот)
17:35 17:36 50 мин
По требованию
17:37 17:38 52 мин
Сады Академические
17:39 17:40 54 мин
Сады Трудовик
17:43 17:44 58 мин
Дачи Ландыш
17:50 17:51 1 ч 5 мин
Кладбище(Рожны)
17:57 17:58 1 ч 12 мин
Рожны
18:00 18:01 1 ч 15 мин
Летки
Летки(Почев)
18:02 18:03 1 ч 17 мин
Летки
Летки(Любич)
18:04 18:05 1 ч 19 мин
Летки
Летки(остановка)
18:06 18:07 1 ч 21 мин
Летки
Летки(Памятник)
18:07 18:08 1 ч 22 мин
Летки
Летки(школа)
18:09 18:10 1 ч 24 мин
Летки(по требованию)
18:11 18:12 1 ч 26 мин
Соболевка
18:15 18:16 1 ч 30 мин
Леточки
18:19 18:20 1 ч 34 мин
Леточки-2
18:20 18:21 1 ч 35 мин
Бювет(Леточки)
18:22 18:23 1 ч 37 мин
Леточки(дачи)
18:26 1 ч 41 мин