Расписание автобуса Киев - Леточки(дачи), отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:20
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
12:20 12:21
Киев
Киев(М. Лесная)
12:23 12:24 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
12:26 12:27 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
12:27 12:28 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
12:28 12:29 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
12:30 12:31 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
12:34 12:35 14 мин
Старый Дуб
12:36 12:37 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
12:38 12:39 18 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
12:39 12:40 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
12:40 12:41 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
12:41 12:42 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
12:44 12:45 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
12:45 12:46 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
12:47 12:48 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
12:48 12:49 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
12:51 12:52 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
12:52 12:53 32 мин
Бровары
Бровары(Терминал)
12:54 12:55 34 мин
Калиновка(по требованию)
13:01 13:02 41 мин
Калиновка
13:02 13:03 42 мин
Скибин
13:06 13:07 46 мин
Литочки(поворот)
13:10 13:11 50 мин
По требованию
13:12 13:13 52 мин
Сады Академические
13:14 13:15 54 мин
Сады Трудовик
13:18 13:19 58 мин
Дачи Ландыш
13:25 13:26 1 ч 5 мин
Кладбище(Рожны)
13:33 13:34 1 ч 13 мин
Рожны
13:35 13:36 1 ч 15 мин
Летки
Летки(Почев)
13:37 13:38 1 ч 17 мин
Летки
Летки(Любич)
13:39 13:40 1 ч 19 мин
Летки
Летки(остановка)
13:41 13:42 1 ч 21 мин
Летки
Летки(Памятник)
13:42 13:43 1 ч 22 мин
Летки
Летки(школа)
13:44 13:45 1 ч 24 мин
Летки(по требованию)
13:47 13:48 1 ч 27 мин
Соболевка
13:50 13:51 1 ч 30 мин
Леточки
13:54 13:55 1 ч 34 мин
Леточки-2
13:56 13:57 1 ч 36 мин
Бювет(Леточки)
13:57 13:58 1 ч 37 мин
Леточки(дачи)
14:01 1 ч 41 мин