Расписание автобусов Киев - Липовец

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
08:33
Липовец
1 ч 43 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
08:33
Липовец
1 ч 43 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
08:33
Липовец
1 ч 43 мин
Киев - Мироновка 07:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:54
Липовец
1 ч 34 мин
Киев - Мироновка 09:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
11:11
Липовец
1 ч 56 мин
Киев - Масловка 10:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:01
Липовец
2 ч 1 мин
Киев - Масловка 10:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:01
Липовец
2 ч 1 мин
Киев - Мироновка 10:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:28
Липовец
1 ч 48 мин
Киев - Канев 11:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:51
Липовец
1 ч 41 мин
Киев - Мироновка 11:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:12
Липовец
2 ч 2 мин
Киев - Мироновка 11:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:12
Липовец
2 ч 2 мин
Киев - Тулинцы 12:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:14
Липовец
1 ч 54 мин
Киев - Тулинцы 12:20
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:14
Липовец
1 ч 54 мин
Киев - Городище 12:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:34
Липовец
2 ч 9 мин
Киев - Городище 12:25
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:29
Липовец
2 ч 4 мин
Киев - Шпола 13:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:47
Липовец
1 ч 47 мин
Киев - Ольховец 13:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:52
Липовец
1 ч 42 мин
Киев - Яхны 13:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:52
Липовец
1 ч 42 мин
Киев - Мироновка 13:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:49
Липовец
1 ч 34 мин
Киев - Канев 13:35
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:18
Липовец
1 ч 43 мин
Киев - Мироновка 13:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:14
Липовец
1 ч 34 мин
Киев - Мироновка 14:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:04
Липовец
1 ч 34 мин
Киев - Мироновка 15:05
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:32
Липовец
1 ч 27 мин
Киев - Черкассы 15:55
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:57
Липовец
2 ч 2 мин
Киев - Мироновка 16:55
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:29
Липовец
1 ч 34 мин
Киев - Мироновка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:02
Липовец
1 ч 52 мин
Киев - Мироновка 17:10
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:02
Липовец
1 ч 52 мин