Расписание автобусов Киев - Литвиновка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Дымер 06:30
Киев(М. Святошин)
07:56
Литвиновка
1 ч 26 мин
Киев - Дымер 10:10
Киев(М. Святошин)
11:36
Литвиновка
1 ч 26 мин
Киев - Дымер 11:45
Киев(М. Святошин)
13:11
Литвиновка
1 ч 26 мин
Киев - Дымер 12:55
Киев(М. Святошин)
14:21
Литвиновка
1 ч 26 мин
Киев - Дымер 14:45
Киев(М. Святошин)
16:11
Литвиновка
1 ч 26 мин
Киев - Дымер 17:15
Киев(М. Святошин)
18:41
Литвиновка
1 ч 26 мин
Киев - Дымер 18:15
Киев(М. Святошин)
19:41
Литвиновка
1 ч 26 мин
Киев - Дымер 20:20
Киев(М. Святошин)
21:46
Литвиновка
1 ч 26 мин