Расписание автобуса Киев - Лодзь, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
17:50 18:00 1 ч 50 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
20:20 20:30 4 ч 20 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
21:50 22:00 5 ч 50 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
22:50 23:00 6 ч 50 мин
Ягодин(граница)
23:40 00:40 7 ч 40 мин
Люблин
04:30 04:40 12 ч 30 мин
Радом
06:30 06:40 14 ч 30 мин
Варшава
Варшава(остановка)
08:00 08:10 16 ч
Лодзь
09:30 17 ч 30 мин