Расписание автобусов Киев - Лохвица

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лебедин 10:50
Киев(Центральный Автовокзал)
14:20
Лохвица
3 ч 30 мин
Киев - Лебедин 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
16:25
Лохвица
3 ч 25 мин
Киев - Лохвица 14:35
Киев(Центральный Автовокзал)
18:30
Лохвица
3 ч 55 мин
Киев - Гадяч 15:25
Киев(Центральный Автовокзал)
19:00
Лохвица
3 ч 35 мин
Киев - Зеньков 16:40
Киев(Центральный Автовокзал)
20:15
Лохвица
3 ч 35 мин