Расписание автобуса Киев - Лондон, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
13:00
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:50 14:00 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
15:50 16:00 2 ч 50 мин
Ровно
18:50 19:00 5 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:50 23:00 9 ч 50 мин
Эйндховен
Эйндховен(автовокзал)
01:00 01:10 12 ч
Антверпен
Антверпен(станция)
02:00 02:10 13 ч
Брюссель
Брюссель(остановка)
03:00 03:10 14 ч
Лилль
Лилль(Автовокзал)
05:00 05:10 16 ч
Лондон
10:00 21 ч