Расписание автобусов Киев - Лубянка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 06:00
Киев(метро Нивки)
06:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 07:00
Киев(метро Нивки)
07:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка 08:00
Киев(М. Святошин)
09:03
Лубянка
1 ч 3 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 08:00
Киев(метро Нивки)
08:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 09:00
Киев(метро Нивки)
09:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка 09:45
Киев(М. Святошин)
10:48
Лубянка
1 ч 3 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 10:00
Киев(метро Нивки)
10:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка 11:00
Киев(М. Святошин)
12:03
Лубянка
1 ч 3 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 11:00
Киев(метро Нивки)
11:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 12:00
Киев(метро Нивки)
12:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка 12:50
Киев(М. Святошин)
13:53
Лубянка
1 ч 3 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 13:00
Киев(метро Нивки)
13:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 14:00
Киев(метро Нивки)
14:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка 14:40
Киев(М. Святошин)
15:43
Лубянка
1 ч 3 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 15:00
Киев(метро Нивки)
15:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 16:00
Киев(метро Нивки)
16:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка 16:20
Киев(М. Святошин)
17:23
Лубянка
1 ч 3 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 17:00
Киев(метро Нивки)
17:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка 17:30
Киев(М. Святошин)
18:33
Лубянка
1 ч 3 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 18:00
Киев(метро Нивки)
18:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 19:00
Киев(метро Нивки)
19:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка 19:20
Киев(М. Святошин)
20:23
Лубянка
1 ч 3 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 20:00
Киев(метро Нивки)
20:50
Лубянка
50 мин
Киев - Лубянка(Охотничье Хозяйство) 21:00
Киев(метро Нивки)
21:50
Лубянка
50 мин