Расписание автобусов Киев - Луга

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Санкт-Петербург 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
05:45
Луга(Автовокзал)
20 ч 45 мин
Киев - Санкт-Петербург 09:00
Киев(Центральный Автовокзал)
06:40
Луга(Автовокзал)
21 ч 40 мин
Одесса - Санкт-Петербург 19:45
Киев(Центральный Автовокзал)
17:30
Луга(Автовокзал)
21 ч 45 мин