Расписание автобусов Киев - Лука(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Музычи(кладбище) 06:30
Киев(Метро Нивки)
07:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:58
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:58
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:58
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:58
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:30
Киев(Метро Нивки)
11:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:58
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:30
Киев(Метро Нивки)
12:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:58
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:30
Киев(Метро Нивки)
13:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:10
Киев(Метро Нивки)
13:58
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:30
Киев(Метро Нивки)
14:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:10
Киев(Метро Нивки)
14:58
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:58
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:30
Киев(Метро Нивки)
16:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:58
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:10
Киев(Метро Нивки)
17:58
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:30
Киев(Метро Нивки)
18:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:10
Киев(Метро Нивки)
18:58
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:30
Киев(Метро Нивки)
19:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:48
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:10
Киев(Метро Нивки)
19:58
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:10
Киев(Метро Нивки)
20:58
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:30
Киев(Метро Нивки)
21:18
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:38
Лука(по требованию)
48 мин
Киев - Музычи(кладбище) 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:58
Лука(по требованию)
48 мин