Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
10:40
Киев
Киев(Улица Невская)
10:40 10:41
Киев
Киев(Метро Святошин)
10:41 10:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
10:43 10:44 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
10:44 10:45 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
10:45 10:46 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:46 10:47 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:48 10:49 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10:50 10:51 10 мин
Кемпинг
10:51 10:52 11 мин
Катериновка
10:53 10:54 13 мин
Дэу(Катериновка)
10:54 10:55 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
10:55 10:56 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
10:56 10:57 16 мин
Укрчастотнагляд
10:58 10:59 18 мин
Совхоз Нивки
11:01 11:02 21 мин
Сосновый Бор
11:05 11:06 25 мин
Стоянка(трасса)
11:08 11:09 28 мин
Милая(трасса)
11:15 11:16 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
11:21 11:22 41 мин
Петрушки
11:23 11:24 43 мин
Петрушки(по требованию)
11:24 11:25 44 мин
Петрушки(пруд)
11:25 11:26 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
11:28 11:29 48 мин
Шпитьки
11:32 11:33 52 мин
Личанка(по требованию)
11:34 11:35 54 мин
Лычанка
11:37 57 мин