Расписание автобусов Киев - Лысянка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
10:07
Лысянка(автостанция)
3 ч 17 мин
Киев - Катеринополь 06:50
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:35
Лысянка(автостанция)
2 ч 45 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
10:07
Лысянка(автостанция)
3 ч 17 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
10:07
Лысянка(автостанция)
3 ч 17 мин
Киев - Звенигородка 07:25
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:04
Лысянка(автостанция)
2 ч 39 мин
Киев - Звенигородка 08:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:40
Лысянка(автостанция)
2 ч 40 мин
Киев - Ватутино 10:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:20
Лысянка(автостанция)
2 ч 50 мин
Киев - Ватутино 10:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:20
Лысянка(автостанция)
2 ч 50 мин
Киев - Ватутино 11:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:30
Лысянка(автостанция)
3 ч
Киев - Ватутино 11:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:30
Лысянка(автостанция)
3 ч
Киев - Лысянка 12:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:30
Лысянка(автостанция)
4 ч
Киев - Лысянка 12:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:30
Лысянка(автостанция)
4 ч
Киев - Звенигородка 13:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:55
Лысянка(автостанция)
3 ч 25 мин
Киев - Ватутино 14:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:30
Лысянка(автостанция)
3 ч
Киев - Ватутино 14:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:30
Лысянка(автостанция)
3 ч
Киев - Ватутино 14:55
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:50
Лысянка(автостанция)
2 ч 55 мин
Киев - Ватутино 14:55
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:50
Лысянка(автостанция)
2 ч 55 мин
Киев - Лысянка 15:25
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:35
Лысянка(автостанция)
4 ч 10 мин
Киев - Ватутино 16:25
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:20
Лысянка(автостанция)
2 ч 55 мин
Киев - Катеринополь 16:55
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:35
Лысянка(автостанция)
2 ч 40 мин
Киев - Ватутино 17:50
Киев(Автостанция-3 Южная)
21:22
Лысянка(автостанция)
3 ч 32 мин
Киев - Катеринополь 19:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
22:50
Лысянка(автостанция)
3 ч 50 мин
Киев - Катеринополь 20:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
22:45
Лысянка(автостанция)
2 ч 45 мин