Расписание автобусов Киев - Любашевка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Белгород-днестровский 06:10
Киев(Центральный Автовокзал)
11:40
Любашевка
5 ч 30 мин
Киев - Одесса 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:20
Любашевка
5 ч 20 мин
Борисполь - Одесса 07:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:07
Любашевка
4 ч 37 мин
Киев - Кишинёв 11:45
Киев(Центральный Автовокзал)
17:30
Любашевка
5 ч 45 мин
Киев - Кишинёв 11:45
Киев(Центральный Автовокзал)
17:30
Любашевка
5 ч 45 мин
Киев - Одесса 12:00
Киев(Центральный Автовокзал)
17:20
Любашевка
5 ч 20 мин
Борисполь - Одесса 12:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:22
Любашевка
4 ч 37 мин
Киев - Одесса 14:35
Киев(Центральный Автовокзал)
19:55
Любашевка
5 ч 20 мин
Борисполь - Одесса 16:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
20:50
Любашевка
4 ч 20 мин
Киев - Одесса 17:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
22:20
Любашевка
5 ч 20 мин
Чернигов - Измаил 18:25
Киев(Центральный Автовокзал)
00:20
Любашевка
5 ч 55 мин
Борисполь - Кишинёв 19:05
Киев(Центральный Автовокзал)
01:40
Любашевка
6 ч 35 мин
Борисполь - Кишинёв 19:05
Киев(Центральный Автовокзал)
01:40
Любашевка
6 ч 35 мин
Киев - Измаил 20:20
Киев(Центральный Автовокзал)
01:20
Любашевка
5 ч
Борисполь - Одесса 22:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
02:37
Любашевка
4 ч 37 мин