Расписание автобуса Киев - Мадрид, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:10 09:20 2 ч 10 мин
Винница
Винница-1 Центральный
11:10 11:20 4 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:15 13:25 6 ч 15 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
15:05 15:15 8 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:15 17:25 10 ч 15 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
18:30 18:40 11 ч 30 мин
Мукачево
Мукачево(автостанция)
20:45 20:55 13 ч 45 мин
Ужгород
Ужгород(автостанция-1)
21:35 21:45 14 ч 35 мин
Чоп
Чоп(Автовокзал)
22:15 23:15 15 ч 15 мин
Жирона
05:00 05:10 22 ч
Барселона
Барселона(Норд)
06:30 06:40 23 ч 30 мин
Таррагона
Таррагона(автостанция)
08:10 08:20 1 д 1 ч 10 мин
Валенсия
Валенсия(Хоакин Соролья)
11:50 12:00 1 д 4 ч 50 мин
Мадрид
16:30 1 д 9 ч 30 мин