Расписание автобуса Киев - Мадрид, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:30
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
12:15 12:25 2 ч 45 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
15:30 15:40 6 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:15 18:25 8 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:35 21:05 11 ч 5 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
22:15 22:25 12 ч 45 мин
Мукачево
Мукачево(автостанция)
00:45 00:55 15 ч 15 мин
Жирона
07:00 07:10 21 ч 30 мин
Барселона
Барселона(Норд)
08:25 08:35 22 ч 55 мин
Таррега
10:05 10:15 1 д 35 мин
Лерида
10:50 11:00 1 д 1 ч 20 мин
Сарагоса
12:50 13:00 1 д 3 ч 20 мин
Мадрид
16:50 1 д 7 ч 20 мин