Расписание автобусов Киев - Майдан(Погребы)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Пуховка(хутор) 07:00
Киев(М. Лесная)
07:33
Майдан(Погребы)
33 мин
Киев - Пуховка(хутор) 08:10
Киев(М. Лесная)
08:43
Майдан(Погребы)
33 мин
Киев - Пуховка(хутор) 09:00
Киев(М. Лесная)
09:33
Майдан(Погребы)
33 мин
Киев - Пуховка(хутор) 09:15
Киев(М. Лесная)
09:48
Майдан(Погребы)
33 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:15
Киев(М. Лесная)
10:48
Майдан(Погребы)
33 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:20
Киев(М. Лесная)
10:53
Майдан(Погребы)
33 мин
Киев - Пуховка(хутор) 11:00
Киев(М. Лесная)
11:33
Майдан(Погребы)
33 мин
Киев - Пуховка(хутор) 13:00
Киев(М. Лесная)
13:33
Майдан(Погребы)
33 мин
Киев - Пуховка(хутор) 14:00
Киев(М. Лесная)
14:33
Майдан(Погребы)
33 мин
Киев - Пуховка(хутор) 15:00
Киев(М. Лесная)
15:33
Майдан(Погребы)
33 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:00
Киев(М. Лесная)
16:33
Майдан(Погребы)
33 мин
Киев - Пуховка(хутор) 18:00
Киев(М. Лесная)
18:33
Майдан(Погребы)
33 мин
Киев - Пуховка(хутор) 19:05
Киев(М. Лесная)
19:38
Майдан(Погребы)
33 мин
Киев - Пуховка(хутор) 21:00
Киев(М. Лесная)
21:33
Майдан(Погребы)
33 мин