Расписание автобуса Киев - Макаров, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
14:13 14:14 3 мин
Кемпинг
14:14 14:15 4 мин
Катериновка
14:16 14:17 6 мин
Дэу(Катериновка)
14:17 14:18 7 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
14:18 14:19 8 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
14:19 14:20 9 мин
Укрчастотнагляд
14:21 14:22 11 мин
Совхоз Нивки
14:24 14:25 14 мин
Сосновый Бор
14:27 14:28 17 мин
Стоянка(трасса)
14:31 14:32 21 мин
Милая(трасса)
14:38 14:39 28 мин
Мечта
14:43 14:44 33 мин
Гуровщина
14:47 14:48 37 мин
Любимовка
14:53 14:54 43 мин
Березовка
14:59 15:00 49 мин
Березовка
15:01 15:02 51 мин
База Воздухоплавания
15:06 15:07 56 мин
Колонщина
15:08 15:09 58 мин
Вышеград
15:13 15:14 1 ч 3 мин
Маковище
15:21 15:22 1 ч 11 мин
Макаров(по требованию)
15:27 15:28 1 ч 17 мин
Макаров
Макаров(автостанция)
15:31 1 ч 21 мин