Расписание автобуса Киев - Макаров, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
17:00
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
17:00 17:01
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
17:01 17:02 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
17:02 17:03 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
17:03 17:04 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:05 17:06 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
17:07 17:08 7 мин
Кемпинг
17:08 17:09 8 мин
Катериновка
17:10 17:11 10 мин
Дэу(Катериновка)
17:11 17:12 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
17:12 17:13 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
17:13 17:14 13 мин
Укрчастотнагляд
17:15 17:16 15 мин
Совхоз Нивки
17:18 17:19 18 мин
Сосновый Бор
17:22 17:23 22 мин
Стоянка(трасса)
17:25 17:26 25 мин
Милая(трасса)
17:32 17:33 32 мин
Мечта
17:37 17:38 37 мин
Гуровщина
17:41 17:42 41 мин
Любимовка
17:47 17:48 47 мин
Березовка
17:53 17:54 53 мин
Березовка
17:55 17:56 55 мин
Севериновка(поворот)
17:58 17:59 58 мин
Мотыжин(трасса)
18:04 18:05 1 ч 4 мин
Копылов(трасса)
18:09 18:10 1 ч 9 мин
Калиновка
18:15 18:16 1 ч 15 мин
Макаровское
18:20 18:21 1 ч 20 мин
Макаров
Макаров(Фасовочка)
18:24 18:25 1 ч 24 мин
Макаров
Макаров(улица Кочебея)
18:26 18:27 1 ч 26 мин
Макаров
Макаров(автостанция)
18:29 18:30 1 ч 29 мин
Макаров
Макаров(остановка)
18:32 1 ч 32 мин