Расписание автобуса Киев - Макаров, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
18:30
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
18:30 18:31
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
18:31 18:32 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
18:32 18:33 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
18:33 18:34 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:35 18:36 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
18:37 18:38 7 мин
Кемпинг
18:38 18:39 8 мин
Катериновка
18:40 18:41 10 мин
Дэу(Катериновка)
18:41 18:42 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
18:42 18:43 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
18:43 18:44 13 мин
Укрчастотнагляд
18:45 18:46 15 мин
Совхоз Нивки
18:48 18:49 18 мин
Сосновый Бор
18:52 18:53 22 мин
Стоянка(трасса)
18:55 18:56 25 мин
Милая(трасса)
19:02 19:03 32 мин
Мечта
19:07 19:08 37 мин
Гуровщина
19:11 19:12 41 мин
Любимовка
19:17 19:18 47 мин
Березовка
19:23 19:24 53 мин
Березовка
19:25 19:26 55 мин
Севериновка(поворот)
19:28 19:29 58 мин
Мотыжин(трасса)
19:34 19:35 1 ч 4 мин
Копылов(трасса)
19:39 19:40 1 ч 9 мин
Калиновка
19:45 19:46 1 ч 15 мин
Макаровское
19:50 19:51 1 ч 20 мин
Макаров
Макаров(Фасовочка)
19:54 19:55 1 ч 24 мин
Макаров
Макаров(улица Кочебея)
19:56 19:57 1 ч 26 мин
Макаров
Макаров(автостанция)
19:59 20:00 1 ч 29 мин
Макаров
Макаров(остановка)
20:02 1 ч 32 мин