Расписание автобуса Киев - Макаров, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
20:15
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
20:15 20:16
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
20:16 20:17 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
20:17 20:18 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
20:18 20:19 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:20 20:21 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
20:22 20:23 7 мин
Кемпинг
20:23 20:24 8 мин
Катериновка
20:25 20:26 10 мин
Дэу(Катериновка)
20:26 20:27 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
20:27 20:28 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
20:28 20:29 13 мин
Укрчастотнагляд
20:30 20:31 15 мин
Совхоз Нивки
20:33 20:34 18 мин
Сосновый Бор
20:37 20:38 22 мин
Стоянка(трасса)
20:40 20:41 25 мин
Милая(трасса)
20:47 20:48 32 мин
Мечта
20:52 20:53 37 мин
Гуровщина
20:56 20:57 41 мин
Любимовка
21:02 21:03 47 мин
Березовка
21:08 21:09 53 мин
Березовка
21:10 21:11 55 мин
Севериновка(поворот)
21:13 21:14 58 мин
Мотыжин(трасса)
21:19 21:20 1 ч 4 мин
Копылов(трасса)
21:24 21:25 1 ч 9 мин
Калиновка
21:30 21:31 1 ч 15 мин
Макаровское
21:35 21:36 1 ч 20 мин
Макаров
Макаров(Фасовочка)
21:39 21:40 1 ч 24 мин
Макаров
Макаров(улица Кочебея)
21:41 21:42 1 ч 26 мин
Макаров
Макаров(автостанция)
21:44 21:45 1 ч 29 мин
Макаров
Макаров(остановка)
21:47 1 ч 32 мин