Расписание автобуса Киев - Макаров, отправление 22:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
22:40
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
22:40 22:41
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
22:41 22:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
22:42 22:43 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
22:43 22:44 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:45 22:46 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
22:47 22:48 7 мин
Кемпинг
22:48 22:49 8 мин
Катериновка
22:50 22:51 10 мин
Дэу(Катериновка)
22:51 22:52 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
22:52 22:53 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
22:53 22:54 13 мин
Укрчастотнагляд
22:55 22:56 15 мин
Совхоз Нивки
22:58 22:59 18 мин
Сосновый Бор
23:02 23:03 22 мин
Стоянка(трасса)
23:05 23:06 25 мин
Милая(трасса)
23:12 23:13 32 мин
Мечта
23:17 23:18 37 мин
Гуровщина
23:21 23:22 41 мин
Любимовка
23:27 23:28 47 мин
Березовка
23:33 23:34 53 мин
Березовка
23:35 23:36 55 мин
Севериновка(поворот)
23:38 23:39 58 мин
Мотыжин(трасса)
23:44 23:45 1 ч 4 мин
Копылов(трасса)
23:49 23:50 1 ч 9 мин
Калиновка
23:55 23:56 1 ч 15 мин
Макаровское
00:00 00:01 1 ч 20 мин
Макаров
Макаров(Фасовочка)
00:04 00:05 1 ч 24 мин
Макаров
Макаров(улица Кочебея)
00:06 00:07 1 ч 26 мин
Макаров
Макаров(автостанция)
00:09 00:10 1 ч 29 мин
Макаров
Макаров(остановка)
00:12 1 ч 32 мин