Расписание автобуса Киев - Макаров, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
10:15
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
10:15 10:16
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
10:16 10:17 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
10:17 10:18 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:18 10:19 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:20 10:21 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10:22 10:23 7 мин
Кемпинг
10:23 10:24 8 мин
Катериновка
10:25 10:26 10 мин
Дэу(Катериновка)
10:26 10:27 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
10:27 10:28 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
10:28 10:29 13 мин
Укрчастотнагляд
10:30 10:31 15 мин
Совхоз Нивки
10:33 10:34 18 мин
Сосновый Бор
10:37 10:38 22 мин
Стоянка(трасса)
10:40 10:41 25 мин
Милая(трасса)
10:47 10:48 32 мин
Мечта
10:52 10:53 37 мин
Гуровщина
10:56 10:57 41 мин
Любимовка
11:02 11:03 47 мин
Березовка
11:08 11:09 53 мин
Березовка
11:10 11:11 55 мин
Севериновка(поворот)
11:13 11:14 58 мин
Мотыжин(трасса)
11:19 11:20 1 ч 4 мин
Копылов(трасса)
11:24 11:25 1 ч 9 мин
Калиновка
11:30 11:31 1 ч 15 мин
Макаровское
11:35 11:36 1 ч 20 мин
Макаров
Макаров(Фасовочка)
11:39 11:40 1 ч 24 мин
Макаров
Макаров(улица Кочебея)
11:41 11:42 1 ч 26 мин
Макаров
Макаров(автостанция)
11:44 11:45 1 ч 29 мин
Макаров
Макаров(остановка)
11:47 1 ч 32 мин