Расписание автобуса Киев - Макаров, отправление 10:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
10:55
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
10:55 10:56
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
10:56 10:57 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
10:57 10:58 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:58 10:59 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:00 11:01 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
11:02 11:03 7 мин
Кемпинг
11:03 11:04 8 мин
Катериновка
11:05 11:06 10 мин
Дэу(Катериновка)
11:06 11:07 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
11:07 11:08 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
11:08 11:09 13 мин
Укрчастотнагляд
11:10 11:11 15 мин
Совхоз Нивки
11:13 11:14 18 мин
Сосновый Бор
11:17 11:18 22 мин
Стоянка(трасса)
11:20 11:21 25 мин
Милая(трасса)
11:27 11:28 32 мин
Мечта
11:32 11:33 37 мин
Гуровщина
11:36 11:37 41 мин
Любимовка
11:42 11:43 47 мин
Березовка
11:48 11:49 53 мин
Березовка
11:50 11:51 55 мин
Севериновка(поворот)
11:53 11:54 58 мин
Мотыжин(трасса)
11:59 12:00 1 ч 4 мин
Копылов(трасса)
12:04 12:05 1 ч 9 мин
Калиновка
12:10 12:11 1 ч 15 мин
Макаровское
12:15 12:16 1 ч 20 мин
Макаров
Макаров(Фасовочка)
12:19 12:20 1 ч 24 мин
Макаров
Макаров(улица Кочебея)
12:21 12:22 1 ч 26 мин
Макаров
Макаров(автостанция)
12:24 12:25 1 ч 29 мин
Макаров
Макаров(остановка)
12:27 1 ч 32 мин