Расписание автобуса Киев - Макаров, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
11:30
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
11:30 11:31
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
11:31 11:32 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
11:32 11:33 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
11:33 11:34 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:35 11:36 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
11:37 11:38 7 мин
Кемпинг
11:38 11:39 8 мин
Катериновка
11:40 11:41 10 мин
Дэу(Катериновка)
11:41 11:42 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
11:42 11:43 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
11:43 11:44 13 мин
Укрчастотнагляд
11:45 11:46 15 мин
Совхоз Нивки
11:48 11:49 18 мин
Сосновый Бор
11:52 11:53 22 мин
Стоянка(трасса)
11:55 11:56 25 мин
Милая(трасса)
12:02 12:03 32 мин
Мечта
12:07 12:08 37 мин
Гуровщина
12:11 12:12 41 мин
Любимовка
12:17 12:18 47 мин
Березовка
12:23 12:24 53 мин
Березовка
12:25 12:26 55 мин
Севериновка(поворот)
12:28 12:29 58 мин
Мотыжин(трасса)
12:34 12:35 1 ч 4 мин
Копылов(трасса)
12:39 12:40 1 ч 9 мин
Калиновка
12:45 12:46 1 ч 15 мин
Макаровское
12:50 12:51 1 ч 20 мин
Макаров
Макаров(Фасовочка)
12:54 12:55 1 ч 24 мин
Макаров
Макаров(улица Кочебея)
12:56 12:57 1 ч 26 мин
Макаров
Макаров(автостанция)
12:59 13:00 1 ч 29 мин
Макаров
Макаров(остановка)
13:02 1 ч 32 мин