Расписание автобусов Киев - Макаровское

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Макаров 06:30
Киев(М. Святошин)
07:50
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
08:20
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
08:50
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
09:30
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
09:40
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
11:35
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
12:15
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
12:50
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
14:15
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
15:20
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 15:10
Киев(М. Святошин)
16:30
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 16:30
Киев(М. Святошин)
17:50
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 17:00
Киев(М. Святошин)
18:20
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 18:00
Киев(М. Святошин)
19:20
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 18:30
Киев(М. Святошин)
19:50
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
20:40
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
21:35
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
22:30
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
23:05
Макаровское
1 ч 20 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
00:00
Макаровское
1 ч 20 мин