Расписание автобусов Киев - Маньковка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Тальное 07:35
Киев(Центральный Автовокзал)
11:20
Маньковка
3 ч 45 мин
Киев - Тальное 14:20
Киев(Центральный Автовокзал)
17:40
Маньковка
3 ч 20 мин
Киев - Маньковка 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:40
Маньковка
3 ч 40 мин
Киев - Маньковка 15:40
Киев(Центральный Автовокзал)
21:00
Маньковка
5 ч 20 мин