Расписание автобусов Киев - Мариуполь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Мариуполь 17:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:59
Мариуполь
14 ч 59 мин
Киев - Мариуполь 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
06:40
Мариуполь
13 ч 40 мин
Минск - Мариуполь 21:35
Киев(Центральный Автовокзал)
14:20
Мариуполь
16 ч 45 мин
Минск - Мариуполь 22:36
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:39
Мариуполь
15 ч 3 мин