Расписание автобуса Киев - Мариуполь, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
17:00
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
17:35 17:40 35 мин
Борисполь
Борисполь(автовокзал)
17:55 18:00 55 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
21:45 21:50 4 ч 45 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
00:35 00:40 7 ч 35 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
02:30 02:40 9 ч 30 мин
Мариуполь
06:40 13 ч 40 мин