Расписание автобусов Киев - Мена

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Новгород-северский 07:10
Киев(Центральный Автовокзал)
11:45
Мена
4 ч 35 мин
Киев - Семеновка 11:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:02
Мена
4 ч 7 мин
Киев - Короп 14:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:28
Мена
3 ч 43 мин
Киев - Новгород-северский 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
19:05
Мена
4 ч 5 мин
Киев - Корюковка 17:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:42
Мена
3 ч 32 мин