Расписание автобусов Киев - Местре

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Неаполь 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:30
Местре
1 д 6 ч
Киев - Генуя 08:30
Киев(Центральный Автовокзал)
13:50
Местре
1 д 5 ч 20 мин
Киев - Генуя 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:30
Местре
1 д 5 ч
Киев - Неаполь 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:30
Местре
1 д 5 ч
Киев - Неаполь 09:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:00
Местре
1 д 10 ч 30 мин