Расписание автобуса Киев - Минск, отправление 21:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
21:30
Чернигов
Чернигов-1
23:59 00:10 2 ч 29 мин
Новые Яриловичи(граница)
01:20 01:50 3 ч 50 мин
Новая Гута(граница)
03:55 04:40 6 ч 25 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
05:20 05:30 7 ч 50 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
07:50 08:00 10 ч 20 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
10:25 12 ч 55 мин