Расписание автобуса Киев - Могилев-Подольский, отправление 20:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
20:50
Коростышев
Коростышев(Автостанция)
23:10 23:15 2 ч 20 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
23:50 00:00 3 ч
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
01:00 01:05 4 ч 10 мин
Комсомольское
01:35 01:40 4 ч 45 мин
Калиновка
02:14 02:15 5 ч 24 мин
Винница
Винница-1 Центральный
03:00 03:05 6 ч 10 мин
Немиров
03:45 03:46 6 ч 55 мин
Шпиков
04:43 04:44 7 ч 53 мин
Рахны-Лесовые
04:51 04:52 8 ч 1 мин
Джурин
05:10 05:15 8 ч 20 мин
Березовка
05:40 05:41 8 ч 50 мин
Черневцы
05:48 05:49 8 ч 58 мин
Гонтовка
06:06 06:07 9 ч 16 мин
Могилев-Подольский
Могилев-Подольский(автостанция)
06:35 9 ч 45 мин