Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
06:00
Киев(улица Эстонская)
06:00 06:01
Киев(улица Краснодарская)
06:01 06:02 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
06:01 06:02 1 мин
Киев(улица Салютная)
06:01 06:02 1 мин
Киев(поликлиника)
06:02 06:03 2 мин
Киев(улица Стеценко)
06:03 06:04 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
06:03 06:04 3 мин
Сады-4
06:04 06:05 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
06:05 06:06 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
06:06 06:07 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
06:06 06:07 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
06:07 06:08 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
06:08 06:09 8 мин
Лесорассадник
06:09 06:10 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
06:12 06:13 12 мин
Горенка(Городская улица)
06:14 06:15 14 мин
Горенка(1 линия)
06:14 06:15 14 мин
Горенка(госпиталь)
06:15 06:16 15 мин
Горенка(школа-интернат)
06:16 06:17 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
06:17 06:18 17 мин
Горенка(7 линия)
06:18 06:19 18 мин
Горенка(детский сад)
06:18 06:19 18 мин
Горенка(Лесная улица)
06:19 06:20 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
06:19 06:20 19 мин
Горенка(13 линия)
06:20 06:21 20 мин
Горенка(Селянская улица)
06:21 06:22 21 мин
Горенка(Киевская улица)
06:23 06:24 23 мин
Горенка(по требованию)
06:24 06:25 24 мин
Горенка(Садовая улица)
06:24 06:25 24 мин
Мощун(по требованию)
06:31 06:32 31 мин
Мощун(Лесная улица)
06:31 06:32 31 мин
Мощун(по требованию-2)
06:32 06:33 32 мин
Мощун(колодец)
06:33 06:34 33 мин
Мощун(дачи)
06:36 36 мин