Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
09:45
Киев(улица Эстонская)
09:45 09:46
Киев(улица Краснодарская)
09:46 09:47 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
09:46 09:47 1 мин
Киев(улица Салютная)
09:46 09:47 1 мин
Киев(поликлиника)
09:47 09:48 2 мин
Киев(улица Стеценко)
09:48 09:49 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
09:48 09:49 3 мин
Сады-4
09:49 09:50 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
09:50 09:51 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
09:51 09:52 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
09:51 09:52 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
09:52 09:53 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
09:53 09:54 8 мин
Лесорассадник
09:54 09:55 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
09:57 09:58 12 мин
Горенка(Городская улица)
09:59 10:00 14 мин
Горенка(1 линия)
09:59 10:00 14 мин
Горенка(госпиталь)
10:00 10:01 15 мин
Горенка(школа-интернат)
10:01 10:02 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
10:02 10:03 17 мин
Горенка(7 линия)
10:03 10:04 18 мин
Горенка(детский сад)
10:03 10:04 18 мин
Горенка(Лесная улица)
10:04 10:05 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
10:04 10:05 19 мин
Горенка(13 линия)
10:05 10:06 20 мин
Горенка(Селянская улица)
10:06 10:07 21 мин
Горенка(Киевская улица)
10:08 10:09 23 мин
Горенка(по требованию)
10:09 10:10 24 мин
Горенка(Садовая улица)
10:09 10:10 24 мин
Мощун(по требованию)
10:16 10:17 31 мин
Мощун(Лесная улица)
10:16 10:17 31 мин
Мощун(по требованию-2)
10:17 10:18 32 мин
Мощун(колодец)
10:18 10:19 33 мин
Мощун(дачи)
10:21 36 мин