Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
10:10
Киев(улица Эстонская)
10:10 10:11
Киев(улица Краснодарская)
10:11 10:12 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
10:11 10:12 1 мин
Киев(улица Салютная)
10:11 10:12 1 мин
Киев(поликлиника)
10:12 10:13 2 мин
Киев(улица Стеценко)
10:13 10:14 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
10:13 10:14 3 мин
Сады-4
10:14 10:15 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
10:15 10:16 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
10:16 10:17 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
10:16 10:17 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
10:17 10:18 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
10:18 10:19 8 мин
Лесорассадник
10:19 10:20 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
10:22 10:23 12 мин
Горенка(Городская улица)
10:24 10:25 14 мин
Горенка(1 линия)
10:24 10:25 14 мин
Горенка(госпиталь)
10:25 10:26 15 мин
Горенка(школа-интернат)
10:26 10:27 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
10:27 10:28 17 мин
Горенка(7 линия)
10:28 10:29 18 мин
Горенка(детский сад)
10:28 10:29 18 мин
Горенка(Лесная улица)
10:29 10:30 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
10:29 10:30 19 мин
Горенка(13 линия)
10:30 10:31 20 мин
Горенка(Селянская улица)
10:31 10:32 21 мин
Горенка(Киевская улица)
10:33 10:34 23 мин
Горенка(по требованию)
10:34 10:35 24 мин
Горенка(Садовая улица)
10:34 10:35 24 мин
Мощун(по требованию)
10:41 10:42 31 мин
Мощун(Лесная улица)
10:41 10:42 31 мин
Мощун(по требованию-2)
10:42 10:43 32 мин
Мощун(колодец)
10:43 10:44 33 мин
Мощун(дачи)
10:46 36 мин