Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 10:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
10:35
Киев(улица Эстонская)
10:35 10:36
Киев(улица Краснодарская)
10:36 10:37 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
10:36 10:37 1 мин
Киев(улица Салютная)
10:36 10:37 1 мин
Киев(поликлиника)
10:37 10:38 2 мин
Киев(улица Стеценко)
10:38 10:39 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
10:38 10:39 3 мин
Сады-4
10:39 10:40 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
10:40 10:41 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
10:41 10:42 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
10:41 10:42 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
10:42 10:43 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
10:43 10:44 8 мин
Лесорассадник
10:44 10:45 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
10:47 10:48 12 мин
Горенка(Городская улица)
10:49 10:50 14 мин
Горенка(1 линия)
10:49 10:50 14 мин
Горенка(госпиталь)
10:50 10:51 15 мин
Горенка(школа-интернат)
10:51 10:52 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
10:52 10:53 17 мин
Горенка(7 линия)
10:53 10:54 18 мин
Горенка(детский сад)
10:53 10:54 18 мин
Горенка(Лесная улица)
10:54 10:55 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
10:54 10:55 19 мин
Горенка(13 линия)
10:55 10:56 20 мин
Горенка(Селянская улица)
10:56 10:57 21 мин
Горенка(Киевская улица)
10:58 10:59 23 мин
Горенка(по требованию)
10:59 11:00 24 мин
Горенка(Садовая улица)
10:59 11:00 24 мин
Мощун(по требованию)
11:06 11:07 31 мин
Мощун(Лесная улица)
11:06 11:07 31 мин
Мощун(по требованию-2)
11:07 11:08 32 мин
Мощун(колодец)
11:08 11:09 33 мин
Мощун(дачи)
11:11 36 мин