Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
12:15
Киев(улица Эстонская)
12:15 12:16
Киев(улица Краснодарская)
12:16 12:17 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
12:16 12:17 1 мин
Киев(улица Салютная)
12:16 12:17 1 мин
Киев(поликлиника)
12:17 12:18 2 мин
Киев(улица Стеценко)
12:18 12:19 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
12:18 12:19 3 мин
Сады-4
12:19 12:20 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
12:20 12:21 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
12:21 12:22 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
12:21 12:22 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
12:22 12:23 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
12:23 12:24 8 мин
Лесорассадник
12:24 12:25 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
12:27 12:28 12 мин
Горенка(Городская улица)
12:29 12:30 14 мин
Горенка(1 линия)
12:29 12:30 14 мин
Горенка(госпиталь)
12:30 12:31 15 мин
Горенка(школа-интернат)
12:31 12:32 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
12:32 12:33 17 мин
Горенка(7 линия)
12:33 12:34 18 мин
Горенка(детский сад)
12:33 12:34 18 мин
Горенка(Лесная улица)
12:34 12:35 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
12:34 12:35 19 мин
Горенка(13 линия)
12:35 12:36 20 мин
Горенка(Селянская улица)
12:36 12:37 21 мин
Горенка(Киевская улица)
12:38 12:39 23 мин
Горенка(по требованию)
12:39 12:40 24 мин
Горенка(Садовая улица)
12:39 12:40 24 мин
Мощун(по требованию)
12:46 12:47 31 мин
Мощун(Лесная улица)
12:46 12:47 31 мин
Мощун(по требованию-2)
12:47 12:48 32 мин
Мощун(колодец)
12:48 12:49 33 мин
Мощун(дачи)
12:51 36 мин