Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 13:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
13:05
Киев(улица Эстонская)
13:05 13:06
Киев(улица Краснодарская)
13:06 13:07 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
13:06 13:07 1 мин
Киев(улица Салютная)
13:06 13:07 1 мин
Киев(поликлиника)
13:07 13:08 2 мин
Киев(улица Стеценко)
13:08 13:09 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
13:08 13:09 3 мин
Сады-4
13:09 13:10 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
13:10 13:11 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
13:11 13:12 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
13:11 13:12 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
13:12 13:13 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
13:13 13:14 8 мин
Лесорассадник
13:14 13:15 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
13:17 13:18 12 мин
Горенка(Городская улица)
13:19 13:20 14 мин
Горенка(1 линия)
13:19 13:20 14 мин
Горенка(госпиталь)
13:20 13:21 15 мин
Горенка(школа-интернат)
13:21 13:22 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
13:22 13:23 17 мин
Горенка(7 линия)
13:23 13:24 18 мин
Горенка(детский сад)
13:23 13:24 18 мин
Горенка(Лесная улица)
13:24 13:25 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
13:24 13:25 19 мин
Горенка(13 линия)
13:25 13:26 20 мин
Горенка(Селянская улица)
13:26 13:27 21 мин
Горенка(Киевская улица)
13:28 13:29 23 мин
Горенка(по требованию)
13:29 13:30 24 мин
Горенка(Садовая улица)
13:29 13:30 24 мин
Мощун(по требованию)
13:36 13:37 31 мин
Мощун(Лесная улица)
13:36 13:37 31 мин
Мощун(по требованию-2)
13:37 13:38 32 мин
Мощун(колодец)
13:38 13:39 33 мин
Мощун(дачи)
13:41 36 мин