Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
13:30
Киев(улица Эстонская)
13:30 13:31
Киев(улица Краснодарская)
13:31 13:32 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
13:31 13:32 1 мин
Киев(улица Салютная)
13:31 13:32 1 мин
Киев(поликлиника)
13:32 13:33 2 мин
Киев(улица Стеценко)
13:33 13:34 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
13:33 13:34 3 мин
Сады-4
13:34 13:35 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
13:35 13:36 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
13:36 13:37 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
13:36 13:37 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
13:37 13:38 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
13:38 13:39 8 мин
Лесорассадник
13:39 13:40 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
13:42 13:43 12 мин
Горенка(Городская улица)
13:44 13:45 14 мин
Горенка(1 линия)
13:44 13:45 14 мин
Горенка(госпиталь)
13:45 13:46 15 мин
Горенка(школа-интернат)
13:46 13:47 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
13:47 13:48 17 мин
Горенка(7 линия)
13:48 13:49 18 мин
Горенка(детский сад)
13:48 13:49 18 мин
Горенка(Лесная улица)
13:49 13:50 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
13:49 13:50 19 мин
Горенка(13 линия)
13:50 13:51 20 мин
Горенка(Селянская улица)
13:51 13:52 21 мин
Горенка(Киевская улица)
13:53 13:54 23 мин
Горенка(по требованию)
13:54 13:55 24 мин
Горенка(Садовая улица)
13:54 13:55 24 мин
Мощун(по требованию)
14:01 14:02 31 мин
Мощун(Лесная улица)
14:01 14:02 31 мин
Мощун(по требованию-2)
14:02 14:03 32 мин
Мощун(колодец)
14:03 14:04 33 мин
Мощун(дачи)
14:06 36 мин