Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 06:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
06:25
Киев(улица Эстонская)
06:25 06:26
Киев(улица Краснодарская)
06:26 06:27 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
06:26 06:27 1 мин
Киев(улица Салютная)
06:26 06:27 1 мин
Киев(поликлиника)
06:27 06:28 2 мин
Киев(улица Стеценко)
06:28 06:29 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
06:28 06:29 3 мин
Сады-4
06:29 06:30 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
06:30 06:31 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
06:31 06:32 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
06:31 06:32 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
06:32 06:33 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
06:33 06:34 8 мин
Лесорассадник
06:34 06:35 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
06:37 06:38 12 мин
Горенка(Городская улица)
06:39 06:40 14 мин
Горенка(1 линия)
06:39 06:40 14 мин
Горенка(госпиталь)
06:40 06:41 15 мин
Горенка(школа-интернат)
06:41 06:42 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
06:42 06:43 17 мин
Горенка(7 линия)
06:43 06:44 18 мин
Горенка(детский сад)
06:43 06:44 18 мин
Горенка(Лесная улица)
06:44 06:45 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
06:44 06:45 19 мин
Горенка(13 линия)
06:45 06:46 20 мин
Горенка(Селянская улица)
06:46 06:47 21 мин
Горенка(Киевская улица)
06:48 06:49 23 мин
Горенка(по требованию)
06:49 06:50 24 мин
Горенка(Садовая улица)
06:49 06:50 24 мин
Мощун(по требованию)
06:56 06:57 31 мин
Мощун(Лесная улица)
06:56 06:57 31 мин
Мощун(по требованию-2)
06:57 06:58 32 мин
Мощун(колодец)
06:58 06:59 33 мин
Мощун(дачи)
07:01 36 мин