Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 13:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
13:55
Киев(улица Эстонская)
13:55 13:56
Киев(улица Краснодарская)
13:56 13:57 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
13:56 13:57 1 мин
Киев(улица Салютная)
13:56 13:57 1 мин
Киев(поликлиника)
13:57 13:58 2 мин
Киев(улица Стеценко)
13:58 13:59 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
13:58 13:59 3 мин
Сады-4
13:59 14:00 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
14:00 14:01 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
14:01 14:02 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
14:01 14:02 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
14:02 14:03 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
14:03 14:04 8 мин
Лесорассадник
14:04 14:05 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
14:07 14:08 12 мин
Горенка(Городская улица)
14:09 14:10 14 мин
Горенка(1 линия)
14:09 14:10 14 мин
Горенка(госпиталь)
14:10 14:11 15 мин
Горенка(школа-интернат)
14:11 14:12 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
14:12 14:13 17 мин
Горенка(7 линия)
14:13 14:14 18 мин
Горенка(детский сад)
14:13 14:14 18 мин
Горенка(Лесная улица)
14:14 14:15 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
14:14 14:15 19 мин
Горенка(13 линия)
14:15 14:16 20 мин
Горенка(Селянская улица)
14:16 14:17 21 мин
Горенка(Киевская улица)
14:18 14:19 23 мин
Горенка(по требованию)
14:19 14:20 24 мин
Горенка(Садовая улица)
14:19 14:20 24 мин
Мощун(по требованию)
14:26 14:27 31 мин
Мощун(Лесная улица)
14:26 14:27 31 мин
Мощун(по требованию-2)
14:27 14:28 32 мин
Мощун(колодец)
14:28 14:29 33 мин
Мощун(дачи)
14:31 36 мин