Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
14:20
Киев(улица Эстонская)
14:20 14:21
Киев(улица Краснодарская)
14:21 14:22 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
14:21 14:22 1 мин
Киев(улица Салютная)
14:21 14:22 1 мин
Киев(поликлиника)
14:22 14:23 2 мин
Киев(улица Стеценко)
14:23 14:24 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
14:23 14:24 3 мин
Сады-4
14:24 14:25 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
14:25 14:26 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
14:26 14:27 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
14:26 14:27 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
14:27 14:28 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
14:28 14:29 8 мин
Лесорассадник
14:29 14:30 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
14:32 14:33 12 мин
Горенка(Городская улица)
14:34 14:35 14 мин
Горенка(1 линия)
14:34 14:35 14 мин
Горенка(госпиталь)
14:35 14:36 15 мин
Горенка(школа-интернат)
14:36 14:37 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
14:37 14:38 17 мин
Горенка(7 линия)
14:38 14:39 18 мин
Горенка(детский сад)
14:38 14:39 18 мин
Горенка(Лесная улица)
14:39 14:40 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
14:39 14:40 19 мин
Горенка(13 линия)
14:40 14:41 20 мин
Горенка(Селянская улица)
14:41 14:42 21 мин
Горенка(Киевская улица)
14:43 14:44 23 мин
Горенка(по требованию)
14:44 14:45 24 мин
Горенка(Садовая улица)
14:44 14:45 24 мин
Мощун(по требованию)
14:51 14:52 31 мин
Мощун(Лесная улица)
14:51 14:52 31 мин
Мощун(по требованию-2)
14:52 14:53 32 мин
Мощун(колодец)
14:53 14:54 33 мин
Мощун(дачи)
14:56 36 мин