Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
14:45
Киев(улица Эстонская)
14:45 14:46
Киев(улица Краснодарская)
14:46 14:47 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
14:46 14:47 1 мин
Киев(улица Салютная)
14:46 14:47 1 мин
Киев(поликлиника)
14:47 14:48 2 мин
Киев(улица Стеценко)
14:48 14:49 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
14:48 14:49 3 мин
Сады-4
14:49 14:50 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
14:50 14:51 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
14:51 14:52 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
14:51 14:52 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
14:52 14:53 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
14:53 14:54 8 мин
Лесорассадник
14:54 14:55 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
14:57 14:58 12 мин
Горенка(Городская улица)
14:59 15:00 14 мин
Горенка(1 линия)
14:59 15:00 14 мин
Горенка(госпиталь)
15:00 15:01 15 мин
Горенка(школа-интернат)
15:01 15:02 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
15:02 15:03 17 мин
Горенка(7 линия)
15:03 15:04 18 мин
Горенка(детский сад)
15:03 15:04 18 мин
Горенка(Лесная улица)
15:04 15:05 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
15:04 15:05 19 мин
Горенка(13 линия)
15:05 15:06 20 мин
Горенка(Селянская улица)
15:06 15:07 21 мин
Горенка(Киевская улица)
15:08 15:09 23 мин
Горенка(по требованию)
15:09 15:10 24 мин
Горенка(Садовая улица)
15:09 15:10 24 мин
Мощун(по требованию)
15:16 15:17 31 мин
Мощун(Лесная улица)
15:16 15:17 31 мин
Мощун(по требованию-2)
15:17 15:18 32 мин
Мощун(колодец)
15:18 15:19 33 мин
Мощун(дачи)
15:21 36 мин