Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 15:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
15:35
Киев(улица Эстонская)
15:35 15:36
Киев(улица Краснодарская)
15:36 15:37 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
15:36 15:37 1 мин
Киев(улица Салютная)
15:36 15:37 1 мин
Киев(поликлиника)
15:37 15:38 2 мин
Киев(улица Стеценко)
15:38 15:39 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
15:38 15:39 3 мин
Сады-4
15:39 15:40 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
15:40 15:41 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
15:41 15:42 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
15:41 15:42 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
15:42 15:43 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
15:43 15:44 8 мин
Лесорассадник
15:44 15:45 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
15:47 15:48 12 мин
Горенка(Городская улица)
15:49 15:50 14 мин
Горенка(1 линия)
15:49 15:50 14 мин
Горенка(госпиталь)
15:50 15:51 15 мин
Горенка(школа-интернат)
15:51 15:52 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
15:52 15:53 17 мин
Горенка(7 линия)
15:53 15:54 18 мин
Горенка(детский сад)
15:53 15:54 18 мин
Горенка(Лесная улица)
15:54 15:55 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
15:54 15:55 19 мин
Горенка(13 линия)
15:55 15:56 20 мин
Горенка(Селянская улица)
15:56 15:57 21 мин
Горенка(Киевская улица)
15:58 15:59 23 мин
Горенка(по требованию)
15:59 16:00 24 мин
Горенка(Садовая улица)
15:59 16:00 24 мин
Мощун(по требованию)
16:06 16:07 31 мин
Мощун(Лесная улица)
16:06 16:07 31 мин
Мощун(по требованию-2)
16:07 16:08 32 мин
Мощун(колодец)
16:08 16:09 33 мин
Мощун(дачи)
16:11 36 мин