Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
19:20
Киев(улица Эстонская)
19:20 19:21
Киев(улица Краснодарская)
19:21 19:22 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
19:21 19:22 1 мин
Киев(улица Салютная)
19:21 19:22 1 мин
Киев(поликлиника)
19:22 19:23 2 мин
Киев(улица Стеценко)
19:23 19:24 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
19:23 19:24 3 мин
Сады-4
19:24 19:25 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
19:25 19:26 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
19:26 19:27 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
19:26 19:27 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
19:27 19:28 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
19:28 19:29 8 мин
Лесорассадник
19:29 19:30 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
19:32 19:33 12 мин
Горенка(Городская улица)
19:34 19:35 14 мин
Горенка(1 линия)
19:34 19:35 14 мин
Горенка(госпиталь)
19:35 19:36 15 мин
Горенка(школа-интернат)
19:36 19:37 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
19:37 19:38 17 мин
Горенка(7 линия)
19:38 19:39 18 мин
Горенка(детский сад)
19:38 19:39 18 мин
Горенка(Лесная улица)
19:39 19:40 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
19:39 19:40 19 мин
Горенка(13 линия)
19:40 19:41 20 мин
Горенка(Селянская улица)
19:41 19:42 21 мин
Горенка(Киевская улица)
19:43 19:44 23 мин
Горенка(по требованию)
19:44 19:45 24 мин
Горенка(Садовая улица)
19:44 19:45 24 мин
Мощун(по требованию)
19:51 19:52 31 мин
Мощун(Лесная улица)
19:51 19:52 31 мин
Мощун(по требованию-2)
19:52 19:53 32 мин
Мощун(колодец)
19:53 19:54 33 мин
Мощун(дачи)
19:56 36 мин