Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
21:00
Киев(улица Эстонская)
21:00 21:01
Киев(улица Краснодарская)
21:01 21:02 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
21:01 21:02 1 мин
Киев(улица Салютная)
21:01 21:02 1 мин
Киев(поликлиника)
21:02 21:03 2 мин
Киев(улица Стеценко)
21:03 21:04 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
21:03 21:04 3 мин
Сады-4
21:04 21:05 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
21:05 21:06 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
21:06 21:07 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
21:06 21:07 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
21:07 21:08 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
21:08 21:09 8 мин
Лесорассадник
21:09 21:10 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
21:12 21:13 12 мин
Горенка(Городская улица)
21:14 21:15 14 мин
Горенка(1 линия)
21:14 21:15 14 мин
Горенка(госпиталь)
21:15 21:16 15 мин
Горенка(школа-интернат)
21:16 21:17 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
21:17 21:18 17 мин
Горенка(7 линия)
21:18 21:19 18 мин
Горенка(детский сад)
21:18 21:19 18 мин
Горенка(Лесная улица)
21:19 21:20 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
21:19 21:20 19 мин
Горенка(13 линия)
21:20 21:21 20 мин
Горенка(Селянская улица)
21:21 21:22 21 мин
Горенка(Киевская улица)
21:23 21:24 23 мин
Горенка(по требованию)
21:24 21:25 24 мин
Горенка(Садовая улица)
21:24 21:25 24 мин
Мощун(по требованию)
21:31 21:32 31 мин
Мощун(Лесная улица)
21:31 21:32 31 мин
Мощун(по требованию-2)
21:32 21:33 32 мин
Мощун(колодец)
21:33 21:34 33 мин
Мощун(дачи)
21:36 36 мин