Расписание автобуса Киев - Мощун(дачи), отправление 21:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
21:25
Киев(улица Эстонская)
21:25 21:26
Киев(улица Краснодарская)
21:26 21:27 1 мин
Киев
Киев(улица Ружинская)
21:26 21:27 1 мин
Киев(улица Салютная)
21:26 21:27 1 мин
Киев(поликлиника)
21:27 21:28 2 мин
Киев(улица Стеценко)
21:28 21:29 3 мин
Киев
Киев(Интернациональная Площадь)
21:28 21:29 3 мин
Сады-4
21:29 21:30 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
21:30 21:31 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
21:31 21:32 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
21:31 21:32 6 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
21:32 21:33 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
21:33 21:34 8 мин
Лесорассадник
21:34 21:35 9 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
21:37 21:38 12 мин
Горенка(Городская улица)
21:39 21:40 14 мин
Горенка(1 линия)
21:39 21:40 14 мин
Горенка(госпиталь)
21:40 21:41 15 мин
Горенка(школа-интернат)
21:41 21:42 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
21:42 21:43 17 мин
Горенка(7 линия)
21:43 21:44 18 мин
Горенка(детский сад)
21:43 21:44 18 мин
Горенка(Лесная улица)
21:44 21:45 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
21:44 21:45 19 мин
Горенка(13 линия)
21:45 21:46 20 мин
Горенка(Селянская улица)
21:46 21:47 21 мин
Горенка(Киевская улица)
21:48 21:49 23 мин
Горенка(по требованию)
21:49 21:50 24 мин
Горенка(Садовая улица)
21:49 21:50 24 мин
Мощун(по требованию)
21:56 21:57 31 мин
Мощун(Лесная улица)
21:56 21:57 31 мин
Мощун(по требованию-2)
21:57 21:58 32 мин
Мощун(колодец)
21:58 21:59 33 мин
Мощун(дачи)
22:01 36 мин