Расписание автобуса Киев - Москва, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:00
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
09:09 09:10 9 мин
Вертиевка
12:20 12:25 3 ч 20 мин
Глухов
Глухов(Автостанция)
15:20 15:30 6 ч 20 мин
Бачевск(апп)
15:50 16:30 6 ч 50 мин
Троебортное(Мапп)
18:35 19:15 9 ч 35 мин
Железногорск
Железногорск(Автовокзал)
20:45 20:55 11 ч 45 мин
Орел
Орел(автовокзал)
22:30 22:45 13 ч 30 мин
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
05:50 20 ч 50 мин