Расписание автобуса Киев - Москва, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:20
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
14:24 14:25 4 мин
Глухов
Глухов(Автостанция)
19:00 19:10 4 ч 40 мин
Катериновка(апп)
19:30 20:10 5 ч 10 мин
Крупец(апп)
22:10 22:50 7 ч 50 мин
Орел
Орел(автовокзал)
03:00 03:05 12 ч 40 мин
Тула
Тула(автовокзал)
06:00 06:05 15 ч 40 мин
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
08:30 18 ч 10 мин