Расписание автобуса Киев - Москва, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:20
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
14:40 15:00 20 мин
Глухов
Глухов(Автостанция)
19:00 19:10 4 ч 40 мин
Катериновка(апп)
19:30 20:10 5 ч 10 мин
Курск
Курск(Автовокзал)
22:50 22:51 8 ч 30 мин
Орел
Орел(автовокзал)
01:00 01:05 10 ч 40 мин
Тула
Тула(автовокзал)
04:00 04:05 13 ч 40 мин
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
06:30 16 ч 10 мин